声贝怎么关闭相册权限

 时间:2026-04-22 05:51:15

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝怎么关闭相册权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝怎么关闭相册权限

3、设置界面点击“相册权限”后面的圆点

声贝怎么关闭相册权限

4、“相册权限”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭相册权限成功

声贝怎么关闭相册权限

  • 怎么开启声贝相机权限
  • 怎么关闭声贝相机权限
  • 声贝如何关闭麦克风权限
  • 如何开启声贝相册权限
  • 怎么关闭声贝麦克风权限
  • 热门搜索
    凉拌茼蒿 内蒙旅游 恩施旅游景点 福州旅游攻略 虚拟旅游 丽江旅游景点 俄罗斯旅游攻略 泰山 旅游攻略 伊朗旅游 邢帅教育怎么样