声贝如何关闭麦克风权限

 时间:2026-04-25 11:29:46

1、手机打开争称爹“声贝”App,声贝主界面点击下方的“宋裕我的”打开个人信息界面

声贝如何关闭麦克风权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何关闭麦克风权限

3、设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

声贝如何关闭麦克风权限

4、“麦召著克风权限”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭麦克风权限成功

声贝如何关闭麦克风权限

  • Healer如何关闭麦克风权限
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 多多如何关闭麦克风权限
  • 岁岁如何关闭麦克风权限?
  • 声贝如何开启麦克风权限
  • 热门搜索
    小儿便秘怎么办 求比值的方法 家常凉拌菜做法大全 白醋祛斑的正确方法 怎么共享文件夹 20以内加减法怎么教 怎么看自己电脑的显卡 早搏怎么办 朱怎么组词 斑秃治疗最快的方法