声贝如何开启麦克风权限

 时间:2026-04-24 01:56:56

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何开启麦克风权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何开启麦克风权限

3、设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

声贝如何开启麦克风权限

4、“麦克风权限”后面的圆点变为紫色即表示声贝开启麦克风权限成功

声贝如何开启麦克风权限

  • 快对如何开启麦克风权限?
  • 遥望如何开启麦克风权限
  • wps如何开启麦克风权限?
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 声吧怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    长茄子的家常做法 逍遥镇胡辣汤的做法 糖醋排骨的简单做法 子宫囊肿怎么治疗 bios怎么进入 微信拍一拍怎么设置 怎么发朋友圈 眼睛肿了怎么快速消肿 荆怎么读 榴莲没熟打开后怎么办