怎么关闭声贝相机权限

 时间:2026-04-23 14:49:56

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声贝相机权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声贝相机权限

3、设置界面点击“相机权限”后面的圆点

怎么关闭声贝相机权限

4、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示关闭声贝相机权限成功

怎么关闭声贝相机权限

  • 怎么关闭声贝麦克风权限
  • 如何开启声贝相机权限
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 夸克怎么关闭相机权限?
  • 声贝如何关闭相机权限
  • 热门搜索
    黄永玉简介 蔬菜图片大全带名字 小学生作文大全 田园风光的古诗大全 汗毛多怎么去除 怎么用u盘下载歌曲 网络公司名字大全 网上怎么订火车票 新年祝福语大全 简短 奥拓怎么样