声贝如何关闭相机权限

 时间:2026-04-23 16:11:33

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何关闭相机权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何关闭相机权限

3、设置界面点击“相机权限”后面的圆点

声贝如何关闭相机权限

4、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭相机权限成功

声贝如何关闭相机权限

  • 声贝如何开启相机权限
  • 如何关闭声贝相册权限
  • 声贝如何关闭麦克风权限
  • 声贝如何关闭设备标识符权限
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 热门搜索
    第二学位怎么考 红烧大黄鱼 逗号怎么打 怎么才能不失眠 皇室战争新手攻略 风衣怎么搭配 怎么查找qq聊天记录 耄耋之年怎么读 云南旅游景点攻略自由行 手被辣椒辣了怎么办