怎么开启声贝相机权限

 时间:2026-04-22 19:09:23

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启声贝相机权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声贝相机权限

3、设置界面点击“相机权限”后面的圆点

怎么开启声贝相机权限

4、“相机权限”后面的圆点变为紫色即表示开启声贝相机权限成功

怎么开启声贝相机权限

  • 声贝如何开启相机权限
  • Soul怎么开启相机权限
  • 支付宝怎么开启相机权限
  • 钉钉怎么开启相机权限?
  • 支付宝怎么开启相机权限
  • 热门搜索
    凉拌芹菜 京剧唱腔特点 经期可以吃芒果吗 爬山虎的特点 汽车胎压表怎么看 u盘隐藏文件怎么显示 面包粉可以做什么 怎么除痘印 离婚后怎么办 睡落枕怎么办小窍门