全民k歌怎么不让微信好友看到

 时间:2026-04-27 02:53:11

1、选择权限

打开微信,在隐私界面点击个人信息与权限。

全民k歌怎么不让微信好友看到

2、选择授权管理

在个人信息与权限界面,点击授权管理。

全民k歌怎么不让微信好友看到

3、选择全民K歌

进入授权管理界面,点击全民K歌。

全民k歌怎么不让微信好友看到

4、选择解除

进入全民K歌,点击解除授权。

全民k歌怎么不让微信好友看到

  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 全民K歌怎么不让微信好友看见自己
  • 全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人
  • 如何设置玩全民K歌不让微信好友看见?
  • 全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友
  • 热门搜索
    怎么把手机的照片传到电脑 年终奖怎么算 美图秀秀怎么换发型 桑葚酒怎么做 来月经腰疼怎么办 浙江理工大学怎么样 桑葚酒怎么做 pdf怎么打开 来的笔顺怎么写 六线谱怎么看