全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

 时间:2026-04-25 02:24:03

1、点击手机桌面的全民K歌App。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

2、点击右下角的“我的”。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

3、点击左上角的设置图标。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

4、点击“隐私权限”。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

5、点击“谁不可以看我的关注、粉丝列表”。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

6、将“我的微信好友”后面的滑动开关打开。

全民K歌如何不让微信好友看粉丝列表、关注的人

  • 如何设置玩全民K歌不让微信好友看见?
  • 全民k歌怎么不让微信好友看到
  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 全民K歌怎么不让微信好友看见自己
  • 全民k歌如何设置不让对方看到自己的好友
  • 热门搜索
    狗身上的跳蚤怎么去除 颁奖词怎么写 ipad怎么开机 血压高怎么调理 肝上有血管瘤怎么办 江南大学怎么样 工资个人所得税怎么算 米其林轮胎怎么样 怎么治打嗝 ear怎么读