网易亲时光怎么停用听筒模式

 时间:2026-05-06 06:35:43

1、手机打开“网易亲时光”App,网易亲时光主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

网易亲时光怎么停用听筒模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

网易亲时光怎么停用听筒模式

3、设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

网易亲时光怎么停用听筒模式

4、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示网易亲时光停用听筒模式成功

网易亲时光怎么停用听筒模式

  • 网易亲时光怎么停用振动
  • 网易亲时光怎么停用活动
  • 网易亲时光怎么启用听筒模式
  • 如何关闭网易亲时光听筒模式
  • 网易亲时光如何开启听筒模式
  • 热门搜索
    印度神油怎么用 腰围怎么算 蝎子蛰了怎么办 汽车保险怎么买 嘴唇上长泡怎么办 新电脑怎么装系统 邮箱怎么写 刘怎么组词 怎么生儿子 医保卡丢了怎么挂失