红豆角app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-25 21:42:19

1、进入红豆角app首页后,点击【我】。

红豆角app怎样添加收货地址

2、进入个人中心界面,点击【收货地址】。

红豆角app怎样添加收货地址

3、进入收货地址界面,点击【添加地址】。

红豆角app怎样添加收货地址

4、进入新建地址界面,输入收货人、手机号码、所在区域、详细地址,点击【保存】。

红豆角app怎样添加收货地址

  • 小鱼省钱app怎样添加收货地址
  • 寻乌生活app怎样添加收货地址
  • 甄会选app怎样添加收货地址
  • 腾讯视频APP怎样添加收货地址?
  • 处喜app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    罹难怎么读 手机qq怎么看特别关心我的人 烂牙痛怎么快速止痛 照片大小怎么改到20k 洋葱怎么切 水晶泥怎么做 老庙黄金怎么样 微信红包怎么撤回 社保怎么交 金枪鱼怎么做好吃