小鱼省钱app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-23 05:16:46

1、打开小鱼省钱app后,点击【我的】。

小鱼省钱app怎样添加收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

小鱼省钱app怎样添加收货地址

3、进入设置界面,点击【收货地址管理】。

小鱼省钱app怎样添加收货地址

4、进入收货地址管理界面,点击【添加收货地址】。

小鱼省钱app怎样添加收货地址

5、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、收货地址、详细地址,点击【保存】。

小鱼省钱app怎样添加收货地址

  • 呼呼省钱app怎么添加收货地址
  • 省钱联盟app怎样新增收货地址
  • 省钱快报app怎样修改密码
  • 省钱快报app怎样新增收货地址
  • 小鱼省钱app怎样联系客服
  • 热门搜索
    莲菜饺子馅的做法 黄豆的做法大全 炸带鱼的家常做法 巧克力慕斯蛋糕的做法 大鹅的做法大全 抖音直播怎么开 山药炒木耳的做法 大白菜的做法 蹇怎么读 养胃粥的做法大全