处喜app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-26 01:53:14

1、打开处喜app软件,点击【我的】。

处喜app怎样添加收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

处喜app怎样添加收货地址

3、进入设置界面,点击【我的收货地址】。

处喜app怎样添加收货地址

4、进入我的收货地址界面,点击【添加收货地址】。

处喜app怎样添加收货地址

5、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击【保存】。

处喜app怎样添加收货地址

  • 京喜APP如何新增收货地址
  • 幸福林州app怎样添加收货地址
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 京喜APP怎么添加收货地址
  • 准了app怎样添加收货地址信息
  • 热门搜索
    波导手机怎么样 卡丝面膜怎么样 cotton是什么意思 揽胜运动版怎么样 tail是什么意思英语 如何去除脸上的色斑 diss是什么意思中文 怎么送q币给好友 海尔变频空调怎么样 bpo是什么