拾欢如何关闭声优审核

 时间:2026-04-22 18:36:59

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

拾欢如何关闭声优审核

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢如何关闭声优审核

3、设置界面点击“声优审核”后面的圆点

拾欢如何关闭声优审核

4、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示拾欢关闭声优审核成功

拾欢如何关闭声优审核

  • 拾欢如何开启声优审核
  • 怎么关闭TT声优审核
  • 拾欢声优如何开启新消息气泡飘屏
  • 如何关闭TT声优审核消息
  • 拾欢声优如何关闭新消息气泡飘屏
  • 热门搜索
    虎牌保险柜怎么打开 小黄鸭减肥 阴环怎么穿 gta4攻略 agm手机怎么样 天地劫攻略 女装山脉攻略 眼睛视力下降怎么办 冯国璋简介 庐山旅游攻略