拾欢如何开启声优审核

 时间:2026-04-22 17:55:18

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

拾欢如何开启声优审核

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢如何开启声优审核

3、设置界面点击“声优审核”后面的圆点

拾欢如何开启声优审核

4、“声优审核”后面的圆点变为红色即表示拾欢开启声优审核成功

拾欢如何开启声优审核

  • 乖猪如何开启声优审核通知
  • 拾欢声优如何关闭新消息气泡飘屏
  • 怎么关闭TT声优审核
  • 如何开启拾欢声优审核通知
  • 怎么开启TT声优审核
  • 热门搜索
    糖醋排骨的做法 糖醋鲤鱼的家常做法 鲽鱼的做法 芹菜叶的做法 丸子的做法大全家常 凉拌红萝卜丝的做法 前列腺肥大怎么办 韩式拌饭的做法 生鱼的做法 竹笋的家常做法