怎么开启TT声优审核

 时间:2026-04-30 04:04:32

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启TT声优审核

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启TT声优审核

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么开启TT声优审核

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

怎么开启TT声优审核

5、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示开启TT声优审核成功

怎么开启TT声优审核

  • 英雄联盟手游剑圣怎么玩
  • 欢游怎么退出公会
  • TT语音如何领取红钻
  • TT语音访客数怎么让别人看见
  • 怎么在TT语音建立群组
  • 热门搜索
    锅包肉的家常做法 佳贝艾特羊奶粉怎么样 花呗收款怎么开通 烧鸡公的做法 家常菜做法大全有图 蜂蜜柠檬茶的做法 玉米烙的家常做法 炒面的做法大全家常 注销营业执照怎么办理注销 馄饨做法