Migi笔记如何启用夜间静音

 时间:2026-04-22 23:38:59

1、手机桌面点击Migi笔记图标打开“Migi笔记”App

Migi笔记如何启用夜间静音

2、Migi笔记主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

Migi笔记如何启用夜间静音

3、设置界面点击“夜间静音”后面的圆点

Migi笔记如何启用夜间静音

4、“夜间静音”后面的圆点变为橙色即表示Migi笔记启用夜间静音成功

Migi笔记如何启用夜间静音

  • 如何停用Migi笔记社区点赞
  • Migi笔记如何启用完成任务时打开弹窗
  • 如何启用Migi笔记社区回复
  • 如何启用Migi笔记多人记账
  • 如何停用Migi笔记社区回复
  • 热门搜索
    儿童减肥 我的世界垃圾桶怎么做 花生壳怎么用 海南免税店攻略 怎么样减肥快 左旋肉碱减肥药 时尚搭配 牙缝太大怎么办 口袋妖怪黑2攻略 黑咖啡减肥正确喝法