安卓版Nico如何设置手势密码?

 时间:2026-05-02 13:59:29

1、打开隐私设置页面

打开安卓版Nico的设置页面,点击隐私设置。

安卓版Nico如何设置手势密码?

2、打开设置隐私密码页面

打开安卓版Nico的隐私设置页面,点击设置隐私密码。

安卓版Nico如何设置手势密码?

3、设置手势密码

打开安卓版Nico的设置隐私密码页面,设置手势密码即可。

安卓版Nico如何设置手势密码?

  • 安卓版遇桃花如何设置密码?
  • 安卓版享聊如何设置密码?
  • 安卓版Nico如何更换手机号码?
  • 安卓版Nico如何清除缓存?
  • 安卓版喃喃如何设置二级密码?
  • 热门搜索
    煎饼侠什么时候上映 monitor是什么意思 嬗变的意思 以逸待劳是什么意思 结婚礼物送什么最好 从容不迫的意思是什么 墙纸胶水什么牌子好 小孩生日祝福语大全 install是什么意思 朋友结婚祝福语