安卓版Nico如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 09:30:53

1、打开设置页面

打开安卓版Nico的个人中心,点击设置按钮。

安卓版Nico如何清除缓存?

2、打开清除缓存确认窗口

打开安卓版Nico的设置页面,点击清除缓存。

安卓版Nico如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版Nico的清除缓存确认窗口,点击确认即可。

安卓版Nico如何清除缓存?

  • 安卓版对对如何清除缓存?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版搜狐新闻如何清除缓存?
  • 安卓版Nico如何注销账号?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 热门搜索
    被蛇咬了怎么办 醋酸泼尼松片怎么吃 造影怎么做 你好吗用英语怎么说 盆腔炎怎么办 虾怎么吃 脂溢性脱发怎么治疗 恶心想吐是怎么回事 一直咳嗽是怎么回事 手动挡的车怎么开