安卓版Nico如何更换手机号码?

 时间:2026-04-24 18:48:37

1、打开账号与安全页面

打开安卓版Nico的设置页面,点击账号与安全。

安卓版Nico如何更换手机号码?

2、打开手机绑定页面

打开安卓版Nico的账号与安全页面,点击手机绑定。

安卓版Nico如何更换手机号码?

3、更换手机号码

打开安卓版Nico的手机绑定页面,点击更换手机号码即可。

安卓版Nico如何更换手机号码?

  • 安卓版新周刊如何绑定手机号码?
  • 安卓版天yan查如何更换手机号?
  • 安卓版耳萌如何更改手机号码?
  • 安卓版即刻如何更换封面?
  • 安卓版下厨房如何更换手机号?
  • 热门搜索
    如何生发 如何培养孩子的学习兴趣 炫彩皮肤怎么买 安徽三联学院怎么样 怎么涂鸦 如何走出失恋的痛苦 四川古镇旅游景点大全 东莞旅游公司 如何混合喂养 哪里回收茅台酒