K歌达人如何设置关闭睡眠定时

 时间:2026-04-29 22:27:46

1、打开K歌达人软件。

K歌达人如何设置关闭睡眠定时

2、点击我选项。

K歌达人如何设置关闭睡眠定时

3、点击后,选择设置选项。

K歌达人如何设置关闭睡眠定时

4、点击睡眠定时选项。

K歌达人如何设置关闭睡眠定时

5、选择定时关闭选项。

K歌达人如何设置关闭睡眠定时

  • K歌达人如何设置密码
  • K歌达人如何设置晃动手机切歌
  • K歌达人如何设置QQ绑定
  • K歌达人如何设置邮箱绑定
  • 全民K歌的定时停止播放时间如何设置
  • 热门搜索
    branch是什么意思 好事成双是什么生肖 旻读什么 长寿花养殖 乖张是什么意思 孔子名什么 买房按揭是什么意思 绞刑是什么 词牌名有什么 cnas是什么意思