一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
K歌达人如何设置晃动手机切歌
时间:2026-04-25 12:21:05
1、
打开K歌达人软件。
2、
选择我选项。
3、
点击设置选项。
4、
点击播放器选项。
5、
选择晃动手机切歌选项。
K歌达人如何设置密码
如何开启K歌达人的“晃动手机切歌”功能
K歌达人如何设置账号合并
K歌达人如何设置播放器开启线控模式
K歌达人如何设置聊天背景
热门搜索
学而不厌诲人不倦的意思
智能手机什么牌子好
投名状是什么意思
云水禅心的意思
肿胀的意思
婚礼祝福语创意版
三亚什么时候去最好
去迪拜买什么便宜
一清二白的意思
滞留是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长