每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:15:18

1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私页面,点击【个性化推荐】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

4、第四步:在个性化推荐页面,把【开启个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

  • 怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐
  • 每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽如何关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
  • 每日瑜伽App个性化推荐如何启动?
  • 热门搜索
    鸡蛋怎么做好吃 描写方法有哪些及作用 淘宝卖家花呗怎么开通 怎么样算阳痿 鸡块的做法大全家常 煮方便面怎么做好吃 婚礼请柬怎么写 正确的戒烟方法 云飞的歌曲大全 脸部美白的最快方法