怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐

 时间:2026-04-26 18:35:14

1、第一步:打开每日瑜伽APP进入个人页面,点击“设置”进入,如图所示。

怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击“隐私”进入,如图所示。

怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐

3、第三步:在隐私页面,把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。

怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐

  • 每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
  • 每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽App个性化推荐如何启动?
  • 每日瑜伽怎么关闭个性化
  • 每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    如何教育好孩子 手机缓存的视频在哪里 粘贴板怎么打开 上海市旅游局 思科路由器 张家界旅游多少钱 南京哪里好玩 如何盗号 雪佛兰乐驰怎么样 借呗逾期一天会怎么样