每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 13:55:57

1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?

3、第三步:在隐私页面,把【开启个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?

  • 每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
  • 每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
  • 每日瑜伽如何关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽在哪儿关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    指压板有什么功效 treasure是什么意思 富含维生素的食物 一什么什么什么 11月24日是什么日子 蜿蜒的意思是什么 item是什么意思 户籍所在地是什么 shift是什么键 偷天换日是什么意思