每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:29:34

1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】进入,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私页面,把【开启个性化推荐】关闭即可,如图所示。

每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐

  • 怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐
  • 每日瑜伽app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
  • 每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽到哪关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    梦见猫是什么意思 festival是什么意思 铁憨憨是什么意思 8月14日是什么节日 plus是什么意思翻译 忙内是什么 925银是什么意思 行政工作主要负责什么 因数是什么 高考什么时候结束