越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身

 时间:2026-04-23 11:34:28

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“守护亲密榜隐身”后面的圆点

越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身

4、“守护亲密榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音关闭守护亲密榜隐身成功

越嗨语音怎么关闭守护亲密榜隐身

  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身
  • 怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 如何关闭越嗨语音亲密榜隐身
  • 热门搜索
    艾滋病是怎么产生的 罗志祥怎么了发生了什么事 鞋磨脚后跟怎么办 西米露怎么煮 怎么上youtube 白发怎么治 蛤蟆油怎么吃 怎么看ipad是几代 摩托车怎么开 怎么扎马尾好看又简单