怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身

 时间:2026-04-23 11:34:56

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身

3、特权设置界面点击“土豪榜隐身”后面的圆点

怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身

4、“土豪榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭越嗨语音土豪榜隐身成功

怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身

  • 如何开启越嗨语音亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音在线状态隐身
  • 如何关闭越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音亲密榜隐身
  • 如何开启越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 热门搜索
    失眠怎么办 谯怎么读 甪怎么读 包子馅做法大全 醋泡黑豆的正确做法 肘子的做法 花怎么画 自制沙拉酱的做法 红豆饼的做法 炸丸子的做法