如何关闭越嗨语音在线状态隐身

 时间:2026-04-30 15:32:15

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭越嗨语音在线状态隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何关闭越嗨语音在线状态隐身

3、特权设置界面点击“在线状态隐身”后面的圆点

如何关闭越嗨语音在线状态隐身

4、“在线状态隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭越嗨语音在线状态隐身成功

如何关闭越嗨语音在线状态隐身

  • 越嗨语音如何开启守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音充值隐身
  • 越嗨语音如何关闭在线状态隐身
  • 热门搜索
    生活上的自我评价 心田花开学校怎么样 卡贝水槽怎么样 好好生活 生活饮用水 食指戴戒指是什么意思 漫生活 男孩的生活 如何选择化妆品 生活无限