如何关闭考米魅力等级隐藏

 时间:2026-04-22 18:10:44

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米魅力等级隐藏

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米魅力等级隐藏

3、隐私设置界面点击“魅力等级隐藏”后面的圆点

如何关闭考米魅力等级隐藏

4、“魅力等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米魅力等级隐藏成功

如何关闭考米魅力等级隐藏

  • 如何关闭考米语聊状态隐藏
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 考米如何关闭有人报名我的悬赏/赏声消息推送
  • 考米如何关闭隐身浏览
  • 考米如何关闭财富等级隐藏
  • 热门搜索
    什么是雾霾 绿色代表什么意思 运动卫衣 白眼狼什么意思 灰色配什么颜色最搭 紫葡萄的功效与作用 什么水果含糖低 大红袍的功效与作用 中山有什么好玩的地方 淘宝知识产权投诉