如何关闭考米语聊状态隐藏

 时间:2026-04-23 01:22:48

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米语聊状态隐藏

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米语聊状态隐藏

3、隐私设置界面点击“语聊状态隐藏”后面的圆点

如何关闭考米语聊状态隐藏

4、“语聊状态隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米语聊状态隐藏成功

如何关闭考米语聊状态隐藏

  • 考米如何关闭财富等级隐藏
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 语聊怎么上传照片
  • 语聊怎么进行意见反馈
  • 如何开启考米在线状态隐藏
  • 热门搜索
    放大镜的作用 梦见搬家是什么意思 鱼肝油作用 set是什么意思 qwq是什么意思 车子过户需要什么手续 墨水用什么洗 管培生是什么意思 a字裙适合什么身材 圆脸适合剪什么发型