考米如何关闭财富等级隐藏

 时间:2026-04-23 01:22:07

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何关闭财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何关闭财富等级隐藏

3、隐私设置界面点击“财富等级隐藏”后面的圆点

考米如何关闭财富等级隐藏

4、“财富等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示考米关闭财富等级隐藏成功

考米如何关闭财富等级隐藏

  • vv音乐怎么隐藏我的财富等级
  • 全民K歌如何隐藏财富等级
  • 考米如何关闭有人点赞我的动态
  • 快手财富等级标志如何隐藏?
  • 如何关闭全民K歌隐藏财富等级
  • 热门搜索
    结婚证丢失怎么办 淘宝怎么实名认证 投影仪怎么使用 投诉信怎么写 chess怎么读 长款毛衣怎么搭配 平安信用卡怎么样 产后妊娠纹怎么消除 手机淘宝店铺怎么装修 跟人聊天怎么找话题