可人直播如何停用定向广告推荐

 时间:2026-04-22 19:52:52

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

可人直播如何停用定向广告推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何停用定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

可人直播如何停用定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示可人直播停用定向广告推荐成功

可人直播如何停用定向广告推荐

  • 如何停用可人直播语音消息
  • 可人直播如何停用允许查看我的关注
  • 可人直播怎么关闭定向广告推荐
  • 如何停用可人直播小窗模式
  • 可人直播怎么开启定向广告推荐
  • 热门搜索
    红旗车怎么样 离婚孩子抚养权怎么算 things怎么读 茉莉花怎么养 笔记本怎么截图 ip地址怎么查 怎么玩魔方 丸美眼霜怎么样 长寿花怎么养 阿根廷红虾怎么做好吃