可人直播怎么开启定向广告推荐

 时间:2026-04-22 21:07:07

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播怎么开启定向广告推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播怎么开启定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

可人直播怎么开启定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为绿色即表示可人直播开启定向广告推荐成功

可人直播怎么开启定向广告推荐

  • 可人直播怎么关闭推荐直播
  • 可人直播如何开启推荐直播
  • 可人直播如何关闭推荐直播
  • 可人直播怎么关闭定向广告推荐
  • 如何关闭可人直播定向广告推荐
  • 热门搜索
    哭笑不得是什么意思 驴友是什么意思 加盟什么项目前景好 energy是什么意思 周道如砥的意思 rule是什么意思 career是什么意思 足跟血筛查什么 afp是什么意思 任劳任怨的意思和造句