广东电信app如何查看套餐信息

 时间:2026-04-29 08:44:20

1、在手机屏幕上点击打开“广东电信”

广东电信app如何查看套餐信息

2、在广东电信主界面点击打开“我的”

广东电信app如何查看套餐信息

3、在我的界面点击“套餐”

广东电信app如何查看套餐信息

4、在套餐界面即可查看本机号码的套餐信息

广东电信app如何查看套餐信息

  • 电信app怎么查询套餐
  • 电信怎么查套餐
  • 中国电信怎么查看套餐详情
  • 中国电信用户怎么查询自己在使用的套餐?
  • 电信怎么查套餐
  • 热门搜索
    怎么删除qq聊天记录 怎么知道wifi密码 喉咙卡鱼刺怎么办 自考怎么报名 周记怎么写格式 微信聊天记录怎么转移到新手机 practise怎么读 adobe怎么读 怎么洗照片 柿子怎么催熟