怎么开启声贝麦克风权限

 时间:2026-04-21 16:30:51

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启声贝麦克风权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声贝麦克风权限

3、设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

怎么开启声贝麦克风权限

4、“麦克风权限”后面的圆点变为紫色即表示开启声贝麦克风权限成功

怎么开启声贝麦克风权限

  • 声贝如何开启麦克风权限
  • 声贝如何关闭麦克风权限
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • Soul怎么开启麦克风权限
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 热门搜索
    乌龙茶是什么茶 有什么好看的书 皮肤瘙痒用什么药 结婚需要准备什么 丘疹是什么 绿豆不能和什么一起吃 password是什么意思 962464什么意思 吃芒果有什么好处 找不到一个拥抱的理由是什么歌