安卓版天天跳舞APP如何推荐到朋友圈?

 时间:2026-04-23 16:19:43

1、打开设置页面

打开安卓版天天跳舞APP的个人中心,点击设置。

安卓版天天跳舞APP如何推荐到朋友圈?

2、打开推荐窗口

打开安卓版天天跳舞APP的设置页面,点击推荐给朋友。

安卓版天天跳舞APP如何推荐到朋友圈?

3、推荐到朋友圈

打开安卓版天天跳舞APP的‍推荐窗口,点击朋友圈即可。

安卓版天天跳舞APP如何推荐到朋友圈?

  • 安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版花小猪APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版天天跳绳APP如何查看视频收藏?
  • 安卓版刺猬猫阅读如何分享到朋友圈?
  • 安卓版咪咕音乐APP如何推荐到朋友圈?
  • 热门搜索
    如何撤回已发送的邮件 猫的生活习性 cancel是什么意思中文 美丽生活 玛卡巴卡是什么梗 大雁的生活习性 生活分享 三星手机如何截图 笃定是什么意思 北漂生活