安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 01:19:05

1、打开个人中心

打开安卓版喵喵机APP,点击我的。

安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?

2、打开设置页面

打开安卓版喵喵机APP的个人中心,点击设置。

安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版喵喵机APP的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?

  • HL1360J电动跑步机操作指南
  • 2021印花税的计税依据怎么算
  • 如何在百度云寻找想要的电视剧
  • 电子发票怎么网上抄报
  • 中山证券如何登陆交易买卖股票
  • 热门搜索
    微信怎么加人快又多 badminton怎么读 饥荒夏天怎么过 胃痉挛是怎么引起的 惠而浦热水器怎么样 桃子吃多了会怎么样 怎么拍月亮 大括号怎么打 扁平足怎么判断 百分点怎么算