安卓版天天跳绳APP如何查看视频收藏?

 时间:2026-04-24 13:34:53

1、打开个人中心

打开安卓版天天跳绳APP,点击我的。

安卓版天天跳绳APP如何查看视频收藏?

2、打开训练记录页面

打开安卓版天天跳绳APP的个人中心,点击训练记录。

安卓版天天跳绳APP如何查看视频收藏?

3、查看视频收藏

打开安卓版天天跳绳APP的训练记录页面,点击视频收藏。

安卓版天天跳绳APP如何查看视频收藏?

  • 如何制作黑糖椪饼
  • 孩子倔强怎么办
  • 恶邻缠身攻略
  • 一天学一道菜:红萝卜黑木耳烧排骨
  • 异位性皮炎的症状
  • 热门搜索
    笔记本触摸板怎么关 金马旅游 '怎么打 去台湾旅游要多少钱 旅游景点排行榜 以下哪类商品可以出售 旅游宣传片 小发明怎么做 职业道德的特点 iso系统怎么安装