快聊怎么开启匿名送礼

 时间:2026-04-24 04:16:29

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊怎么开启匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊怎么开启匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

快聊怎么开启匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示快聊开启匿名送礼成功

快聊怎么开启匿名送礼

  • 草聊APP怎么匿名送礼
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 如何关闭快聊匿名送礼
  • 如何开启快聊匿名送礼
  • 如何开启密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    绿豆糕的做法家常做法 红烧肉做法视频 红烧茄子的做法视频 白木耳的做法 京酱肉丝的做法 龙利鱼的做法 土豆炖牛肉的做法 胃动力不足怎么调理 腊肠的做法 宫保鸡丁的做法家常菜