起点读书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 17:06:09

1、打开手机,点击进入起点读书。

起点读书怎么开启青少年模式

2、在主界面中点击右下方的“我”。

起点读书怎么开启青少年模式

3、接着点击打开左上方的设置。

起点读书怎么开启青少年模式

4、在设置菜单中点击青少年模式。

起点读书怎么开启青少年模式

5、然后点击下方的开启青少年模式。

起点读书怎么开启青少年模式

6、最后设置青少年模式的密码就可以了。

起点读书怎么开启青少年模式

  • 起点读书青少年模式如何开启
  • 起点读书软件如何开启青少年模式
  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    做梦生孩子是什么意思 mto是什么意思 高血糖能吃什么水果 175 92a是什么尺码 素圈戒指是什么意思 水晶之恋是什么意思 非负整数是什么 string是什么意思 双频wifi是什么意思 同人是什么