起点读书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 06:36:03

1、打开起点读书后,点击界面底部“我”图标。

起点读书怎么开启青少年模式

2、在我的个人中心页面,点击左上侧的图标。

起点读书怎么开启青少年模式

3、在设置页面,点击“青少年模式”。

起点读书怎么开启青少年模式

4、点击“开启青少年模式”按钮。

起点读书怎么开启青少年模式

5、设置四位数字密码后就可以开启青少年模式。

起点读书怎么开启青少年模式

  • 起点读书如何开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启护眼模式
  • 起点读书APP如何开启青少年模式?
  • 起点读书怎么开启阅读单手模式
  • 起点读书APP如何开启单手操作模式?
  • 热门搜索
    酸奶什么时候喝最好 甲醇是什么 柳絮是什么 人为什么会生病 sumif是什么意思 8月31日是什么星座 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 粗壮的反义词是什么 牛郎星属于什么星座 alpha是什么