绿洲如何设置不看好友赞过的动态?

 时间:2026-04-25 06:18:49

1、点击【设置】按钮。

在我的页面,点击【设置】按钮。

绿洲如何设置不看好友赞过的动态?

2、点击【隐私设置】按钮。

打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

绿洲如何设置不看好友赞过的动态?

3、点击打开【不看好友赞过的动态】的开关。

进入页面后,点击打开【不看好友赞过的动态】的开关,即可成功设置不看好友赞过的动态。

绿洲如何设置不看好友赞过的动态?

  • 如何启用绿洲不让好友看我赞过的动态
  • 如何开启绿洲不看好友赞过的动态
  • 绿洲如何启用不看好友赞过的动态
  • 如何启用绿洲不看好友赞过的动态
  • 绿洲如何启用不让好友看过赞过的动态
  • 热门搜索
    韩后化妆品怎么样 延时摄影怎么拍 鸡杂怎么做好吃 深圳少儿医保怎么办理 北京工业职业技术学院怎么样 ps钢笔工具怎么用 男孩发型 秉性的近义词 exercises怎么读 突兀的近义词