怎么设置Bei贝关注提醒停用

 时间:2026-04-26 21:20:34

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么设置Bei贝关注提醒停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

怎么设置Bei贝关注提醒停用

3、设置界面点击【关注提醒】后面的圆点

怎么设置Bei贝关注提醒停用

4、【关注提醒】后面的圆点变为灰色即表示设置Bei贝关注提醒停用成功

怎么设置Bei贝关注提醒停用

  • Bei贝如何停用个性化服务
  • 如何启用Bei贝关注提醒
  • Bei贝如何停用抱抱提醒
  • 如何停用Bei贝声音提醒
  • 如何停用Bei贝关注提醒
  • 热门搜索
    咸鱼干怎么做好吃 鲅鱼怎么做好吃 开头结尾摘抄大全 菜心怎么做好吃 对联大全 怎么换显卡 甲胎蛋白偏高怎么办 体内排毒的最好方法 回锅肉的家常做法 幼儿园游戏大全