运满满司机怎么关闭语音电话通知功能

 时间:2026-04-23 12:48:40

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

运满满司机怎么关闭语音电话通知功能

2、点击语音设置选项【截图中圈红的部分】

运满满司机怎么关闭语音电话通知功能

3、点击关闭语音电话通知功能开关【截图中圈红的部分】

运满满司机怎么关闭语音电话通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

运满满司机怎么关闭语音电话通知功能

  • 运满满语音播报怎么关闭
  • 运满满货主版app怎么开启语音通知?
  • 运满满司机怎么关闭货源详情语音提醒功能
  • 运满满怎么关掉提醒消息
  • 运满满怎么关闭货源提示音?
  • 热门搜索
    割礼是怎么一回事 tplink无线路由器怎么设置 吃什么可以减肥最快 减肥励志语 毛家红烧肉 我的世界空岛生存攻略 麦吉减肥法 二手车保险怎么算 尚赫减肥 张旭豪简介