运满满语音播报怎么关闭

 时间:2026-04-22 21:17:17

1、选择要关闭提醒的路线

打开手机里的运满满司机,在【我的路线】里点击打开要关闭货源提醒的路线。

运满满语音播报怎么关闭

2、点击设置

进入到该路线的货源消息界面后点击右上角的【设置】选项。

运满满语音播报怎么关闭

3、关闭收听此线路信息

在设置界面中可看到【收听此线路信息】,点击关闭这个功能。

运满满语音播报怎么关闭

4、关闭成功

会在下方提示我们【该线路已静音】,这样就关闭了这条线路的货源提醒。

运满满语音播报怎么关闭

  • 在哪里关闭运满满货主APP语音通知
  • 运满满司机怎么关闭语音电话通知功能
  • 运满满怎么关掉提醒消息
  • 运满满货主版app怎么开启语音通知?
  • 运满满怎么关闭货源提示音
  • 热门搜索
    简单发型 烟斗怎么抽 爱好的近义词 本事的近义词 敬佩的近义词 含有近义词的成语大全 太平保险公司怎么样 湖北省博物馆开放时间 工作心得体会怎么写 感冒喝什么茶