运满满怎么关掉提醒消息

 时间:2026-04-22 08:54:24

1、选择项目

运满满app页面下拉屏幕,点击齿轮图标设置通知与状态栏项目。

运满满怎么关掉提醒消息

2、管理通知

设置通知页面,点击选择应用通知管理。

运满满怎么关掉提醒消息

3、点击软件游裕

管理通知页面,点击选择运满满软件诸痕侮。

运满满怎么关掉提醒消息

4、关闭开关

关闭允许通知开关,关闭运满满消息侨鉴提醒。

运满满怎么关掉提醒消息

  • 在哪里关闭运满满货主APP语音通知
  • 运满满怎么关闭货源提示音
  • 运满满货主版app怎么开启语音通知?
  • 运满满语音播报怎么关闭
  • 运满满司机怎么关闭货源详情语音提醒功能
  • 热门搜索
    南海观音在哪里 如何管理好员工 tenda路由器设置 天门旅游 qq号码被盗怎么找回 雅漾防晒霜怎么样 离职报告怎么写 极品飞车怎么玩 浙江横店旅游攻略 剑灵数据图怎么导入