如何开启拾欢新访客通知

 时间:2026-04-23 06:31:49

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启拾欢新访客通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启拾欢新访客通知

3、设置界面点击“新访客”后面的圆点

如何开启拾欢新访客通知

4、“新访客”后面的圆点变为红色即表示开启拾欢新访客通知成功

如何开启拾欢新访客通知

  • 如何开启拾欢声优审核通知
  • 拾欢如何开启新访客通知
  • 如何开启拾欢隐藏通话时长
  • 拾欢如何开启隐藏通话时长
  • 如何关闭拾欢新访客通知
  • 热门搜索
    家常小炒6000例 落枕怎么办简单快速的有效方法 红歌大全 我的世界mod怎么安装 玉米怎么煮好吃 微信表情含义图解大全 活螃蟹保存10天方法 头像图片大全 汗管瘤的治疗方法 cad怎么填充图案