如何关闭拾欢新访客通知

 时间:2026-04-24 09:55:32

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭拾欢新访客通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭拾欢新访客通知

3、设置界面点击“新访客”后面的圆点

如何关闭拾欢新访客通知

4、“新访客”后面的圆点变为灰色即表示关闭拾欢新访客通知成功

如何关闭拾欢新访客通知

  • 如何关闭拾欢新粉丝通知
  • 拾欢如何开启新访客通知
  • 如何关闭TT新访客通知
  • 如何关闭LesPark访客通知
  • 如何关闭拾欢声优审核通知
  • 热门搜索
    日本豆腐怎么做好吃 甲鱼怎么做 微信英语怎么说 dnf心意点怎么获得 qq邮箱密码怎么改 赵怎么读 好奇纸尿裤怎么样 脸过敏怎么办 行李箱密码怎么改 长城机油怎么样