如何开启拾欢隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 08:38:08

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启拾欢隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启拾欢隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启拾欢隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启拾欢隐藏通话时长成功

如何开启拾欢隐藏通话时长

  • 小米手机如何隐藏通话时长
  • 如何解决红米手机无通话时间显示的问题
  • 小米手机如何保护隐私(访客模式和访问限制)
  • 小米mix4丢了怎么定位找回
  • 小米床头灯如何连手机
  • 热门搜索
    流动负债合计怎么算 凉拌油麦菜的做法 电脑c盘哪些文件可以删除 珠海旅游必去的4个景点 团购旅游 小孩吐是怎么回事 嘴上起泡怎么回事 昆明旅游 旅游英文 柿子吃多了会怎么样