小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 03:52:31

1、进入小红书,点击【我】;

小红书怎么开启青少年模式

2、在我的界面,点击左上角“三”按钮;

小红书怎么开启青少年模式

3、侧面菜单中点击【设置】;

小红书怎么开启青少年模式

4、进入设置界面,点击青少年模式;

小红书怎么开启青少年模式

5、接着点击“开启青少年模式”;

小红书怎么开启青少年模式

6、设置青少年模式的秘密,点击确定。

小红书怎么开启青少年模式

  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 如何开启小红书的青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式功能?
  • 小红书APP怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    宽带密码忘了怎么办 微信怎么发纯文字 windows7怎么激活 变脸是怎么做到的 怎么用手吹口哨 大英博物馆中国文物 皮肤干怎么办 云锦博物馆 霎时的近义词 烫伤后起水泡怎么办